21.06.2019 11:48 Пятница

Информация

В четверг 20 июня под председательством Александра Дзиова проведено очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике. В работе комиссии приняли участие депутаты Роман Стаценко, Андрей Кононов, а также начальник финансового управления города Людмила Зубова, аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая.

В ходе заседания депутаты рассмотрели проект решения «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 24 декабря 2018 года № 244-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов».

Проект решения был рекомендован к принятию Думой в установленном порядке.