27.05.2019 15:58 Понедельник

Подготовка к очередному заседанию Думы Железноводска.

Руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Лидия Краснокутская провела очередное заседание, в работе которого приняли участие депутаты Дмитрий Хабибулин, Надежда Кобцева, Татьяна Исакова, заместители главы администрации, должностные лица Думы города.

Члены комиссии согласовали назначения Николая Бондаренко на должность первого заместителя главы администрации города-курорта Железноводска, а Евгения Бакулина на должность заместителя главы администрации города-курорта Железноводска.

Вынесли на утверждение состав аттестационной комиссии для аттестации Сергея Цвиркунова заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Также рассмотрели вопрос о внесении изменений в Устав города и в Положение о Контрольно-счетной палате города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Все проекты рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.