27.05.2019 15:37 Понедельник

Отчет об исполнении бюджета города Железноводска за 2018 год вынесен на утверждение.

В минувший четверг на заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике депутаты обсудили вопросы, касающиеся главного финансового документа города. Присутствовали члены комиссии Юрий Васин, Алексей Коньков, Роман Стаценко, аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая и начальник финансового управления города Людмила Зубова. Провел заседание Александр Дзиов.

В ходе заседания депутаты рассмотрели проекты решений, среди которых: «Об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2018 год», «Об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за I квартал 2019 года».

Также в целях скорейшего решения вопроса чрезвычайной ситуации вызванной пожаром, произошедшего в Железноводске 06 мая 2019 года депутаты предложили внести изменения в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 24 декабря 2018 года № 224-V «О бюджете города-курорта Железноводска ставропольского края на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов» и утвердить Порядок предоставления за счет средств бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края, в том числе за счет иных межбюджетных трансфертов из резервного фонда Правительства Ставропольского края субсидий управляющей организации на проведение аварийно-восстановительных, ремонтных и других неотложных работ многоквартирного жилого дома, расположенного по адресу ставропольский край, город Железноводск, улица Энгельса, дом 43 второй подъезд пострадавшего в результате чрезвычайной ситуации, вызванной пожаром, произошедшем 06 мая 2019 года.

Все вопросы, внесенные в повестку дня, после рассмотрения и обсуждения были приняты единогласно. 31 мая на очередном заседании Думы депутаты примут окончательное решение по рассматриваемым проектам.