Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.05.2019 18:33 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к курортному сезону 2019 года

В среду, 22 марта, состоялось заседание постоянной депутатской комиссии Думы Железноводска по социальной политике и курорту, в ходе которого была рассмотрена информация о подготовке города-курорта Железноводска Ставропольского края к курортному сезону 2019года.

В работе приняли участие заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты Думы города Алина Позднякова, Жанна Караваева. Провела заседание руководитель комиссии Людмила Паландова.

С докладом о готовности территории Железноводска к курортному сезону 2019 года выступил исполняющий обязанности заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края, руководитель отдела по осуществлению централизованных закупок администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Евгений Бакулин. Он обратил внимание на то, что в связи с проведением работ по реставрации и продлению «Каскадной лестницы» будет ограничен проезд на автотранспорте на территорию курортного озера, выносная торговля осуществляться не будет, устанавливаются предупреждающие аншлаги о запрете купания в этот период.

Особое внимание было уделено депутатами содержанию и эксплуатации курортного озера, содержанию бюветов, качеству минеральной воды и вопросам безопасности в местах массового пребывания гостей и жителей города.

В завершении работы комиссии депутаты запланировали выезды на места массовых скоплений людей, что бы оценить готовность объектов к началу курортного сезона.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

50