Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.05.2019 12:21 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Публичные слушания 14 мая 2019 года

Под председательством председателя городской Думы города Железноводска Александра Рудакова состоялись публичные слушания по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года №736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края».

В обсуждении проекта приняли участие члены постоянной комиссии Думы города по законности и местному самоуправлению Надежда Кобцева и Татьяна Исакова, представители органов исполнительной власти города, местного самоуправления, общественных организаций.

Председатель Думы ознакомил присутствующих с основными параметрами проекта.

Проект решения размещен в свободном доступе в сети Интернет на официальном сайте Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Участники публичных слушаний в целом одобрили проект и рекомендовали его для рассмотрения и утверждения на ближайшем заседании Железновдской Думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

29