23.04.2019 16:40 Вторник

Внесение изменений в Устав города

В минувший понедельник на заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по законности, местному самоуправлению депутаты вышли с предложением утвердить Положение о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления на ближайшем заседании Думы.

Также, в связи с изменением законодательства Российской Федерации и Ставропольского края, думцы рассмотрели вопросы о проекте решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края» и о публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края».

Все вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.

В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Лидия Краснокутская, Надежда Кобцева, Дмитрий Хабибулин.