19.04.2019 10:40 Пятница

Дума города Железноводска присоединилась к общероссийской акции по уборке водоемов и берегов «Вода России»

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

18 апреля 2019 года на территории парка имени Станислава Говорухина в городе Железноводске прошёл субботник, в рамках реализации экологической акции «Вода России» С самого утра Депутаты и сотрудники аппарата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края разобрали приготовленный инвентарь и дружно принялись за очистку берега городского озера, в ход пошли грабли, мётлы, лопаты, носилки. Каждый работал на совесть, так что очень скоро мусора не осталось ни на берегу, ни на прилегающей территории.

И может быть кто-то и считает субботник делом устаревшим, однако чистота понятие вечное! Можно смело сказать, что субботник дело нужное и полезное. Не только для наведения порядки, но и для поддержания командного духа. Мы надеемся, что от субботника к субботнику желающих будет больше и больше!