17.04.2019 11:44 Среда

Рассмотрение текущих вопросов на заседании постоянной комиссии по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности.

16 апреля 2019 года состоялось заседание постоянной комиссии по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности Думы города Железноводска. В работе комиссии приняли участие депутаты Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов. Председательствовал Андрей Кононов.

Члены комиссии уделили внимание информации о ходе выполнения решения Думы об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности города-курорта за 2018 год.

Также заслушали начальника управления имущественных отношений администрации города Ивана Гречишникова, который проинформировал депутатов о вносимых поправках в Прогнозный план приватизации муниципального имущества Железноводска.

Все вопросы повестки дня одобрены к рассмотрению на апрельском заседании Думы города.