16.04.2019 15:19 Вторник

ИЗВЕЩЕНИЕ

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что тридцать четвертое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 26 апреля 2019 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).

На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

об отчете о деятельности главы города-курорта Железноводска Ставропольского края и Администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2018 год;

о проекте решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736

«Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края»;

о публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля

2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края»;

о подготовке празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне;

об организации подготовки отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе-курорте Железноводске в летний период 2019 года.