01.04.2019 11:28 Понедельник

Тридцать третье заседание городской Думы

В минувшую пятницу, 29 марта 2019 года под председательством Александра Рудакова состоялось очередное заседание Железноводской городской Думы.

В начале заседания депутаты заслушали информацию о внесении изменений в персональный состав Молодежной общественной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края. Председатель Думы Александр Рудаков поздравил новобранцев и пожелал эффективной работы, энтузиазма и юношеского максимализма.

Приняли решения:

- о предложении Правительству Ставропольского края о передаче из муниципальной собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края в государственную собственность Ставропольского края недвижимого имущества;

- о внесении изменений в Положении о Книге почета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Далее заслушали председателя Контрольно-счетной палаты Веру Мельникову, которая представила отчет о деятельности Контрольно-счетной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2018 год.

На заседании утвердили график приема избирателей депутатами Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва и приняли план работы Думы на II квартал 2019 года.

В завершении заседания были заслушаны информации: о ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 15 декабря 2011 года № 117-IV «О порядке формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда города-курорта Железноводска Ставропольского края», о работе с молодежью города-курорта Железноводска и о деятельности администрации города по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе за 2018 год.

В заседании Думы приняли участие и.о. заместителя прокурора города Олег Михайлов, глава города Евгений Моисеев, заместители главы, руководители отделов и управлений администрации города Железноводска Ставропольского края.