25.03.2019 11:20 Понедельник

О важном и актуальном.

В пятницу 22 марта 2019 г. в рамках подготовки к очередному заседанию Думы члены нескольких постоянных комиссий Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края обсудили вопросы, которые планируется вынести на мартовское заседание Думы.

Членами комиссии по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике был рассмотрен вопрос о порядке формирования и использования бюджетных ассигнований дорожного фонда города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2018 год.

Членами комиссии по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству заслушан вопрос о деятельности администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2018 год.

Членами комиссии по законности, местному самоуправлению одобрен вопрос о внесении изменений в Положение о Книге почета города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Рассмотренные вопросы рекомендованы депутатами к принятию Думой в установленном порядке.