19.02.2019 11:16 Вторник

Поправки в бюджет города

18 февраля 2019 года руководитель постоянной комиссии Думы города Железноводска по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике Александр Дзиов провел очередное заседание депутатской комиссии. Присутствовали депутаты Роман Стаценко, Алексей Коньков, Андрей Кононов.

Для рассмотрения членам комиссии были представлены изменения в главный финансовый документ города, о которых проинформировала исполняющая обязанности начальника финансового управления администрации Железноводска Людмила Зубова. Было предложено принять рассмотренные изменения на ближайшем заседании Думы, с учетом внесенных предложений.

Также депутаты обсудили изменения в Положение о бюджетном процессе в городе-курорте Железноводске Ставропольского края и приняли рекомендацию об утверждении данного проекта решения на заседании Думы в установленном порядке.