13.02.2019 10:04 Среда

Итоги исполнения национального проекта Президента Российской Федерации «Образование» за 2018 год.

Очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту посвятили вопросу реализации приоритетного национального проекта Президента Российской Федерации «Образование» за 2018 год. В работе комиссии участие приняли депутаты города Алина Позднякова, Наталья Удачина, Жанна Караваева, заместитель председателя Думы Роман Стаценко, заместитель главы администрации города Анна Шумкина, начальник управления образования администрации города Светлана Казанцева. Председательствовала руководитель комиссии Людмила Паландова.

С докладом по теме выступила начальник управления образования администрации города Светлана Казанцева, осветила основные направления, по которым был реализован данный проект за отчетный период. Также было отмечено, что образование в нашем городе находится на достаточно высоком уровне.

Члены комиссии единогласно приняли рекомендацию о рассмотрении данной информации на заседании Думы города в установленном порядке.