12.02.2019 09:27 Вторник

Депутаты обсудили изменения в Порядок определения размера арендной платы за использование земельных участков и другие актуальные вопросы

Первое в наступившем году заседание провела постоянная депутатская комиссия Думы города по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности под председательством Андрея Кононова, руководителя комиссии.

В работе заседания приняли участие депутаты Думы города Дмитрий Хабибулин, Николай Черкасов, заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, должностные лица администрации и Думы города.

Члены комиссии рассмотрели и рекомендовали к принятию проект решения Думы об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности города, и предоставленных в аренду без торгов.

Также был заслушан отчет о выполнении прогнозного плана приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год, утвержденного решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 сентября 2017 года № 119-V.

Завершилось заседание обсуждением информаций:

- о переходе на цифровое эфирное телевидение в городе-курорте Железноводске Ставропольского края,

- о работе комиссии по вопросам согласования установки рекламных конструкций на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2018 год

Члены комиссии единогласно проголосовали за включение рассмотренных вопросов в повестку февральского заседания Думы города.