16.12.2019 09:55 Понедельник

13 декабря 2019 года прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению под председательством Лидии Краснокутской, руководителя комиссии

В начале работы комиссии депутаты рассмотрели ходатайство о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края Попадиуса Владимира Ивановича – учителя химии, информатики муниципального бюджетного образовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 5» города-курорта Железноводска Ставропольского края (с 1962 года по 2010 год), за вклад в развитие системы образования города-курорта Железноводска Ставропольского края, многолетний добросовестный труд. По итогам обсуждения кандидатура была поддержана членами комиссии единогласно.

Далее депутаты рассмотрели вопрос о добровольной пожарной охране в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2018 год и текущий период 2019 года.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.