25.11.2019 15:58 Понедельник

Обсуждение проектов решений Думы города продолжается

25 ноября 2019 года руководитель постоянной депутатской комиссии Думы города по законности, местному самоуправлению Краснокутская Лидия Ивановна провела очередное заседание комиссии. В работе заседания комиссии приняли участие заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Дмитрий Хабибулин и Татьяна Исакова.

Члены комиссии обсудили проект решения Думы города «О праздновании Дня города-курорта Железноводска Ставропольского края». Данный проект Решения предлагается к принятию в связи с необходимостью нормативного регулирования установления даты празднования Дня города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Далее депутаты рассмотрели и одобрили проект решения Думы о внесении изменений в Устав города Железноводска с целью приведения его в соответствие законодательству Российской Федерации.

Вопросы повестки рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.