23.10.2019 17:21 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

В среду, 23 октября 2019 года под председательством Андрея Кононова состоялось заседание депутатской комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по градостроительству, коммунальному хозяйству, экологии, землепользованию, муниципальной собственности. В работе комиссии приняли участие депутаты Дмитрий Хабибулин, Юрий Васин, Николай Черкасов, заместитель главы администрации города Иван Гречишников, начальник управления городского хозяйства Георгий Каспаров.

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года

№ 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на заседании комиссии было рассмотрено предложение о передаче из федеральной собственности в муниципальную собственность города-курорта Железноводска Ставропольского края недвижимого имущества.

По результатам заседания члены комиссии поддержали предложение и рекомендовали к принятию Думой в установленном порядке.