23.10.2019 12:01 Среда

ИНФОРМАЦИЯ

22 октября 2019 года состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике под председательством Александра Дзиова.

В работе заседания комиссии приняли участие депутаты Андрей Кононов, Юрий Васин, Роман Стаценко, глава города Евгений Моисеев, начальник финансового управления города Людмила Зубова и аудитор Контрольно-счетной палаты Надежда Великая.

Первым депутаты рассмотрели и одобрили изменения в решение Думы города о бюджете Железноводска на 2019 год и плановый период 2020 и 2021 годов, о которых подробно рассказал глава города Евгений Моисеев.

Также в ходе работы комиссии, рассмотрены проекты решений Думы города о внесении изменений в решения Думы о земельном налоге в городе-курорте Железноводске Ставропольского края и о внесении изменений в штатную численность Контрольно-счетной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Рассмотренные проекты решений рекомендованы к принятию на ближайшем заседании Думы.