Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

22.10.2019 15:26 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Подготовка к октябрьскому заседанию Думы продолжается

22 октября 2019 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по социальной политике и курорту.

В работе комиссии приняли участие депутаты Жанна Караваева, Наталья Удачина, Алина Позднякова, заместитель главы администрации города Анна Шумкина, начальник управления культуры Елена Шаповалова, руководитель отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству Елена Лаврикова.

На повестку дня вынесено 2 вопроса.

С докладом об организации администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края работы для возможности проведения капитального ремонта объектов культуры, реставрации объектов культурного наследия, находящихся в муниципальной собственности, а также обновлению материально-технической базы учреждений культуры за 2018 год и текущий период 2019 года выступила начальник управления культуры Железноводска Елена Шаповалова.

Далее члены комиссии заслушали информацию по организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2018 год и текущий период 2019 года. В своем докладе руководитель отдела по социальной политике, опеке и попечительству администрации города Железноводска Елена Лаврикова отметила, что ведется регулярная работа по устройству детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей в семьи. Перед специалистами отдела поставлена задача: найти каждому ребенку-сироте семью.

Вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16