18.10.2019 14:32 Пятница

ИНФОРМАЦИЯ

17 октября 2019 года под председательством Владимира Кацана состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по экономическому развитию, торговле, промышленности и инвестициям, предпринимательству.

В ходе заседания члены комиссии заслушали и обсудили проект решения Думы города Железноводска «О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 20 декабря 2013 года № 338-IV «О Положении о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд в городе – курорте Железноводске Ставропольского края» за 2018 год и текущий период 2019 года.

По итогам заседания рассмотренная информация рекомендована к принятию Думой города в установленном порядке.