11.01.2019 17:18 Пятница

У мемориала «Огонь Вечной Славы» состоялся митинг, посвящённый 76-ой годовщине освобождения города от фашистских захватчиков.

Традиционный митинг прошел у мемориала «Огонь Вечной Славы» 11 января 2019 года.

Её участниками стали представители городской Думы и администрации, депутаты города, представители общественных организаций, ветераны, жители и гости города-курорта Железноводска.

Почтив минутой молчания память ушедших героев-освободителей, а также поблагодарив за совершённый подвиг оставшихся в живых фронтовиков, участники мероприятия возложили цветы.

«Мы, железноводчане, должны свято чтить память людей, которых с нами нет, ценой жизни которых отвоёвана независимость нашего города», — отметил председатель Думы Александр Рудаков.

Эти далекие, но в тоже время незабываемые дни всегда чтятся железноводчанами.