05.03.2018 16:47 Понедельник

Извещение о проведении внеочередного двадцать второго заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что внеочередное двадцать второе заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 06 марта 2018 года в 11-00 часов.

На рассмотрение Думы города согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

о внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края»;

о присвоении наименования улице, расположенной в городе-курорте Железноводске Ставропольского края Российской Федерации;

о присвоении наименования улице, расположенной в поселке Иноземцево города-курорта Железноводска Ставропольского края Российской Федерации.