Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

02.02.2018 12:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На страже правопорядка!

Автор: Отдел МВД России по городу Железноводску

Руководство отдела МВД России по городу Железноводску и представители общественного совета приняли участие в отчете участковых уполномоченных полиции

Участковые уполномоченные полиции Отдела МВД России по Железноводску отчитались перед горожанами о результатах работы подразделения за 2017 год.

Также в отчете перед жителями поселка Иноземцево приняли участие руководство железноводской полиции, представители Общественного совета и городские средства массовой информации.

Каждый участковый уполномоченный отчитался по своему административному участку. Особое внимание уделили вопросу мошенничества, а также краж денежных средств с банковских карт жителей города-курорта. В связи с этим сотрудники полиции с убедительной просьбой обратились к жителям поселка Иноземцево быть бдительными и не поддаваться на уловки преступников.

Начальник железноводской полиции Алексей Данилов призывал жителей высказать свое мнение, а также обозначить актуальные проблемы, связанные с обеспечением порядка и безопасности граждан.

Представители Общественного совета подчеркнули важность подобных встреч с населением, которые позволяют из первых уст узнать мнение населения о качестве работы сотрудников органов внутренних дел.

По окончанию мероприятия жители поселка выразили огромную благодарность участковым уполномоченным полиции за отзывчивость и готовность первыми прийти на помощь. А Администрация и проживающие «Геронтологического центра Бештау» выразили всем сотрудникам железноводской полиции свою признательность за добросовестное исполнение своих служебных обязанностей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36