Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска

14.02.2018 17:47 Среда

Заключение по результатам публичных слушаний

Участники публичных слушаний по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края», принятого за основу решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 января 2018 года № 162-V (далее — проект решения), на основании решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 января 2018 года № 163-V «О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края» и в соответствии с Положением о порядке организации и проведения публичных слушаний на территории города-курорта Железноводска, утвержденным решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 26 июня 2009 года № 570, отмечают, что предложенные изменения в Устав города-курорта Железноводска Ставропольского края соответствуют требованиям федерального законодательства, законодательства Ставропольского края.

Участники публичных слушаний одобряют проект решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края» и предлагают Думе города-курорта Железноводска Ставропольского края:

1. Принять проект решения в порядке и сроки, установленные Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации».

2. Опубликовать настоящее заключение в общественно-политическом еженедельнике «Железноводские ведомости» и разместить на официальном сайте Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в сети Интернет.