21.12.2018 12:10 Пятница

Обсуждение главного финансового документа

20 декабря 2018 года под председательством Александра Дзиова прошло очередное заседание постоянной комиссии по бюджету, налогам, финансовой политике. Участие в работе комиссии приняли заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутаты Думы Андрей Кононов и Алексей Коньков, аудитор контрольно-счетной палаты Надежда Великая, а также должностные лица финансового управления администрации города Железноводска.

№ 150-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов».

В завершении работы комиссии был заслушан вопрос о внесении изменений в Положение о порядке оплаты труда муниципальных служащих муниципальной службы города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвержденное решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 07 апреля 2017 года № 71-V.

Все вопросы повестки дня рекомендованы к принятию на ближайшем заседании Думы города в установленном порядке.