Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

26.11.2018 17:19 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О важном и актуальном

23ноября 2018 года под председательством Людмилы Паландовой состоялось очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по социальной политике и курорту.

В обсуждении вопросов повестки дня приняли участие заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Думы города Алина Позднякова, Жанна Караваева, заместитель главы администрации Анна Шумкина, исполняющий обязанности начальника управления культуры администрации Елена Шаповалова и руководитель отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству Елена Лаврикова.

В начале заседания с содержательным докладом об организации и осуществлению деятельности по опеке и попечительству в городе-курорте Железноводске Ставропольского края за 2017 год выступила Елена Лаврикова.

Еще одним ключевым вопросом стало обсуждение отчета об информировании населения города-курорта Железноводска Ставропольского края о возможности распространения социально значимых заболеваний и заболеваний, представляющих опасность для окружающих, об угрозе возникновения и о возникновении эпидемии на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2017 год и текущий период 2018 года.

Также депутаты заслушали информацию о проделанной работе по капитальному ремонту и реставрации объектов культурного наследия и информацию по обновлению материально-технической базы учреждений культуры за 2017 год

Все вопросы повестки дня рекомендованы к принятию Думой города в установленном порядке.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13