22.11.2018 10:29 Четверг

Состоялось очередное заседание постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по законности, местному самоуправлению

21 ноября 2018 года заседание постоянной комиссии провела руководитель комиссии, депутат Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Краснокутская Лидия Ивановна. В работе комиссии приняли участие заместитель председателя Думы города Роман Стаценко, депутаты Думы Дмитрий Хабибулин, Игорь Рыжков, Татьяна Исакова, Надежда Кобцева, Владимир Кацан.

В начале заседания депутатами рассмотрено представление о внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края кандидатуры Петрушкова Юрия Петровича – заместителя начальника Главного штаба Воздушно-космических сил Главного командования Воздушно-космических сил, за вклад в патриотическое воспитание молодежи и популяризацию города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Также депутаты заслушали и одобрили вопросы о внесение изменений в Положение о порядке участия города-курорта Железноводска в организациях межмуниципального сотрудничества, утвержденное решением Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июня 2007 года № 230.

По всем вопросам повестки дня приняты рекомендации постоянной комиссии по законности, местному самоуправлению о рассмотрении проектов решений Думы в установленном порядке на заседании Думы города.