21.11.2018 12:51 Среда

Под председательством Александра Дзиова прошло очередное заседание постоянной депутатской комиссии Думы города по бюджету, налогам, финансовой и тарифной политике

Участие в работе комиссии приняли заместитель председателя Думы Роман Стаценко, депутат Думы Андрей Кононов, заместитель начальника финансового управления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Людмила Зубова и аудитор Контрольно-счетной палаты города Надежда Великая.

На повестке дня был заслушан отчет об исполнении бюджета города за 9 месяцев 2018 года, представленный заместителем начальника финансового управления администрации города Людмилой Зубовой.

Данный вопрос рекомендован депутатами к принятию Думой в установленном порядке.

Помимо этого депутаты заслушали вопрос «О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края

от 21 октября 2010 г. № 760 «О земельном налоге в городе-курорте Железноводске Ставропольского края». В этой связи, учитывая большую социальную значимость установленных налоговых льгот, а также малую экономичную эффективность от их отмены, депутаты посчитали не целесообразным внесение и рассмотрение указанного проекта решение Думы и рекомендовали оставить это решение без изменений.