02.11.2018 10:50 Пятница

Извещение о проведении двадцать девятого заседания Думы

Председатель Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края Рудаков А.А. доводит до сведения депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края и населения, что двадцать девятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 09 ноября 2018 года в 15 часов (здание администрации, большой зал заседаний, 2 этаж).

На рассмотрение Думы согласно проекту повестки дня вносятся вопросы:

- о внесении изменений в решение Совета города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 июля 2010 года № 736 «Об Уставе города-курорта Железноводска Ставропольского края»;

- о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 22 декабря 2017 года № 150-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов;

-о внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 27 ноября 2015года № 499-IV «О налоге на имущество физических лиц на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края».