23.01.2017 14:30 Понедельник

Сообщение о проведении восьмого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, восьмое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 января 2017 года в 15-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы:

1. О внесении изменений в Положение о бюджетном процессе в городе-курорте Железноводске Ставропольского края, утвержденное решением Думы города-курорта Железно-водска Ставропольского края от 12 декабря 2013 года № 333-IV.

2. О внесении изменений в Правила благоустройства и обеспечения чистоты и порядка на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края, утвер-жденные решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 31 мая 2012 года № 170-IV.

3. О Порядке предоставления служебных жилых помещений муниципального жилищного фонда города-курорта Железно-водска Ставропольского края.

4. Об утверждении Положения о порядке представления гражда-нами, претендующими на замещение должностей муни-ципальной службы в органах местного самоуправления го-рода-курорта Железноводска Ставропольского края, включен-ных в соответствующий пе-речень, муниципальными слу-жащими органов местного самоуправления города-курорта Железноводска Ставропольского края, замещающими указанные должности, сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

5. О внесении изменений в Положение об оплате труда выборных должностных лиц местного самоуправления города -курорта Железноводска Ставро-польского края, осуществляю-щих свои полномочия на постоянной основе, утвержден-ное решением Думы города-курорта Железноводска Ставро-польского края от 29 апреля 2014 года № 363-IV.

6. Об утверждении Порядка согласования назначения канди-датур на должности первого заместителя главы администра-ции города-курорта Железновод-ска Ставропольского края, заместителя главы администра-ции города-курорта Железновод-ска Ставропольского края.

7. О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железно-водска Ставропольского края от 29 марта 2013 года № 256-IV «Об утверждении Положения о постоянной комиссии Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края по мандатным вопросам и вопросам депутатской этики».

8. О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железно-водска Ставропольского края от 17 октября 2016 года № 6-V «О составе постоянных комиссий Думы города-курорта Железно-водска Ставропольского края пятого созыва».

9. О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железно-водска Ставропольского края от 30 сентября 2011 года № 83-IV «О Правилах содержания, регистрации, выпаса и прогона домашних сельскохозяйственных животных и птицы на терри-тории города-курорта Железно-водска Ставропольского края».

10. Информация об утилизации твердых коммунальных отходов от населения и бюджетных организаций в городе-курорте Железноводске за 2016 год.

11. О внесении изменений в структуру администрации города -курорта Железноводска Ставро-польского края, утвержденную решением Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 марта 2013 года № 265-IV.

12. О согласовании назначения Бондаренко Николая Николаеви-ча на должность заместителя главы администрации города-курорта Железноводска Ставро-польского края.

13. О согласовании назначения Довмалова Арарата Айказовича на должность первого заместите-ля главы администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края.

14. О досрочном прекращении полномочий депутата Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва Довмалова А.А.