22.11.2016 10:16 Вторник

Сообщение о проведении пятого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, пятое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 29 ноября 2016 года в 15-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы:

1) Об отчете об исполнении бюджета города-курорта Железноводска Ставропольского края за 9 месяцев 2016 года.
       2) О проекте решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
3) О публичных слушаниях по проекту решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».
4) О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 года № 760 «О земельном налоге в городе-курорте Железноводске Ставропольского края».
5) Об утверждении Правил землепользования и застройки города-курорта Железноводска Ставропольского края.
6) Об утверждении перечня наказов избирателей города-курорта Железноводска Ставропольского края, поступивших в период проведения выборов депутатов Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края пятого созыва.
7) О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 21 октября 2010 года № 759 «О введении в действие системы налогообложения в виде единого налога на вмененный доход для отдельных видов деятельности на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края и установлении значения корректирующего коэффициента «К2» базовой доходности».
8) Информация об организации администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края работы для возможности проведения капитального ремонта объектов культуры, реставрации объектов культурного наследия, находящихся в муниципальной собственности, а также обновлению материально-технической базы учреждений культуры за 2015 год.
9) Информация о работе комиссии по сносу (демонтажу) самовольно установленных гаражей, павильонов, киосков, лотков, торговых палаток и других временных сооружений на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2015 год.