Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

21.07.2021 16:09 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 01 по 31 октября 2021 года состоится перепись населения.

С 01 по 31 октября 2021 года состоится перепись населения, основной задачей которой является получение объективной и полной информации о населении Российской Федерации. Полученные данные будут применяться при разработке эффективной социально-экономической и демографической политики, направленной на повышение благосостояния граждан, духовного, образовательного и культурного уровня, укрепления семьи, как основы общества.

Для удобства проведения и участия населения Ставропольского края в переписи с 01 по 25 октября 2021 года на портале «Единый портал государственных и муниципальных услуг» будет доступна услуга «Участие в переписи населения», которая позволит пройти опрос и заполнить переписной лист на всех членов семьи самостоятельно без помощи переписчика или посещения переписного участка (далее соответственно-услуга, опрос ). После прохождения опроса на портале выдается QR-код об участии в переписи, его необходимо сохранить и предъявить переписчику при подомовом обходе с 01 по 31 октября 2021 г.

Чтобы воспользоваться услугой достаточно будет иметь стандартную или подтвержденную учетную запись, которая должна быть заведена на портале заблаговременно.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8