Ставропольский край/г. Железноводск

Информация по Всероссийской переписи населения

01.10.2021

Всероссийская перепись в октябре-ноябре 2021 года: на какие вопросы мы ответим

В период с 15 октября по 14 ноября 2021года на всей территории Российской Федерации пройдет Всероссийская перепись населения. Жителям России и временно находящимся на территории нашей страны гражданам предстоит ответить на вопросы переписных листов, перечень которых утвержден законом «О Всероссийской переписи населения», а формы бланков переписного листа — Правительством России. Всего жителям России будет задано 33 вопроса. Из них 23 касаются социально-демографических характеристик: пол, возраст, гражданство, место рождения, национальность, владение языками, образование, количество детей, источник средств к существованию.
01.10.2021

Переписчики ВПН.

В период с 15 октября по 14 ноября 2021 года на территории муниципальных и городских округов Ставропольского края (как и по всей стране) пройдет Всероссийская перепись населения. Принять участие в переписи можно несколькими способами, и каждый человек вправе выбрать наиболее удобный для него вариант. Традиционный способ — дождаться у себя дома прихода переписчика и ответить на его вопросы. Он должен будет иметь фирменные атрибуты переписи: · Удостоверение с указанием фамилии (действительно при предъявлении вместе с паспортом); · Шарф с символикой переписи; · Жилет с символикой переписи; · Сумка с символикой переписи; · Планшет со специальной программой переписи; · Переписчик обязан иметь средства санитарной гигиены (маску, перчатки).
28.09.2021

Всероссийская перепись населения.

Проводится с 15 октября по 8 ноября 2021 года Всем жителям нашего города необходимо принять участие в переписи населения, так как данная информация поможет правильно разработать прогнозы и программы социально-экономического развития нашего города. Численность населения является показателем, от которого зависит бюджет города, а значит комфортное проживание жителей. Обращаем Ваше внимание на то, что переписи подлежат не только жители, имеющие постоянную регистрацию на территории города-курорта Железноводска, но и жители города, зарегистрированные за его пределами, в том числе за пределами Ставропольского края и в другом государстве, но преимущественно проживающие на территории города, пользующиеся услугами учреждений здравоохранения, образования, сферы обслуживания.
09.09.2021

О процедуре участия во Всероссийской переписи населения 2020 года на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций)

Услуга «Участие в переписи населения» на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (далее – Портал госуслуг) будет доступна с 15 октября по 8 ноября 2021 года для пользователей, имеющих стандартную или подтвержденную учетную запись на Портале госуслуг. Доступ к услуге возможен как с главной страницы Портала госуслуг, так и через ссылки на других интернет-сервис (например, онлайн-банк), а также в любом МФЦ на выделенных персональных компьютерах с бесплатным доступом на Портал госуслуг. Работники МФЦ окажут содействие заявителю в получении стандартной или подтвержденной учетной записи на Портале госуслуг.
24.08.2021

Всероссийская перепись населения

Постановлением Правительства Российской Федерации от 16 августа 2021 г. № 1347 утверждены сроки проведения Всероссийской переписи населения – с 15 октября по 14 ноября 2021 года.
21.07.2021

С 01 по 31 октября 2021 года состоится перепись населения.

С 01 по 31 октября 2021 года состоится перепись населения, основной задачей которой является получение объективной и полной информации о населении Российской Федерации. Полученные данные будут применяться при разработке эффективной социально-экономической и демографической политики, направленной на повышение благосостояния граждан, духовного, образовательного и культурного уровня, укрепления семьи, как основы общества.
13.07.2021

Всероссийская перепись населения.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ ПРЕСС-РЕЛИЗ № 60 от 09.07.2021 Подготовка к ВПН – на финишной прямой
09.10.2020

Всероссийская перепись населения – апрель 2021 года.

УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ ГОСУДАРСТВЕННОЙ СТАТИСТИКИ ПО СЕВЕРО-КАВКАЗСКОМУ ФЕДЕРАЛЬНОМУ ОКРУГУ (СЕВЕРО-КАВКАЗСТАТ) ПРЕСС-РЕЛИЗ № 94 от 30.09.2020 г. Всероссийская перепись населения – апрель 2021 года В апреле 2021 года в Ставропольском крае, как и на всей территории Российской Федерации, состоится Всероссийская перепись населения. Сроки ее проведения перенесены в соответствии с Постановлением Правительства РФ в связи с пандемией короновирусной инфекции.