Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

03.08.2018 14:58 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Гражданский патруль»

Немаловажную роль играет в этом сеть Интернет, где все больше информации и диалоговых площадок, позволяющих неравнодушным гражданам с активной жизненной позицией высказать свое мнение. Одним из таких движений общественного контроля является «Гражданский патруль».

Его целями является совместная работа по обеспечению общественного порядка, повышение безопасности дорожного движения, борьба с правонарушениями при содействии активистов, фиксирующих нарушения ПДД на улицах города и осуществляющих последующее направление подтверждающих фото-видеоматериалов в Госавтоинспекцию для привлечения нарушителей к ответственности в рамках действующего законодательства. Уважаемые жители города-курорта для того чтобы вступить в группу активистов общественного движения «Гражданский патруль» города Железноводска следует обратиться в ОГИБДД ОМВД России по г. Железноводску, по адресу: г. Железноводск, ул. Проскурина 41, телефон для получения справок: 3-17-37.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0