Краевая волонтерская акция "Соберем ребенка в школу!"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В пятницу, 24 августа 2018 года, в кинотеатре "Луч", пос. Иноземцево, состоялась краевая волонтерская акция "Соберем ребенка в школу".

Волонтерская акция ежегодно проводится в городе-курорте Железноводске и пос. Иноземцево в преддверии Дня знаний. Цель акции -  помогать в подготовке к школе семьям, находящимся в трудной жизненной ситуации, в том числе из многодетных и неполных семей. В ходе проведения акции, специалисты отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска вручили ребятам портфели с канцтоварами и другими школьными принадлежности. Кроме того, в рамках акции, ребятам был показан мультипликационный фильм.