16.08.2018 15:05 Четверг

Антинаркотическая акция "Очистим наши улицы"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В четверг, 16 августа 2018 года, в поселке Иноземцево прошла антинаркотическая акция "Очистим наши улицы".

В ходе проведения антинаркотической акции сотрудниками отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края в поселке Иноземцево были обследованы на предмет наличия надписей, содержащих рекламу сайтов, направленных на распространение наркотических и психотропных веществ, следующие улицы: Озёрная, Некрасова, ул. 8-е марта, Набережная, Российская, Союзная, Береговая, а также жилой микрорайон, находящийся рядом с Южно-российским лицеем казачества и народов кавказа им. А.Ф. Дьякова".

По окончании акции было выявлено более пятидесяти подобных надписей. Все они были устранены сразу же после обнаружения.