Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

12.10.2018 16:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Сотрудники отдела МВД России по городу Железноводску встретились с педагогами Железноводского художественно- строительного техникума в поселке Иноземцево

Начальник подразделения по делам несовершеннолетних отдела МВД России по городу Железноводску подполковник полиции Христофор Кузьминов встретился с педагогическим коллективом Железноводского художественно- строительного техникума в поселке Иноземцево.

В рамках круглого стола участники мероприятия обсудили вопросы по выработке совместных мер, направленных на воспитание в студентах законопослушного поведения и чувства толерантности к сверстникам других национальностей и религиозных конфессий.

Полицейские отметили, что в целях недопущения совершения преступлений и правонарушений как со стороны обучающихся, так и в отношении них, необходимо организовать досуг несовершеннолетних обучающихся, обратив особое внимание на жителей других районов.

Участники встречи отметили, что в образовательном учреждении на постоянной основе сотрудники полиции проводят профилактические лекции и беседы среди учащихся о вреде употребления наркотических средств и психотропных веществ, алкогольных напитков, табакокурения. Данные лекции приводят к своим положительным результатам.

-Совместная работа полицейских и преподавателей помогает сошедшему с правильного пути подростку вернуться на нужную дорогу, отметили участники мероприятия.

Отдел МВД России по городу Железноводску

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35