23.08.2017 09:30 Среда

Акция "Мы - граждане России!"

Автор: Олег Юрьевич Остроухов
ведущий специалист отдела по социальным вопросам, опеке и попечительству

В среду, 22 августа 2017 года, в лечебном парке города-курорта Железноводска, в рамках акции "Мы — граждане России!" состоялась торжественная церемония вручения паспортов юным железноводчанам, достигшим 14-летнего возраста. Акция была приурочена к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации.

Важный документ и памятные подарки получили 5 достойнейших представителей учащейся молодёжи города. С знаменательным событием ребят поздравили глава города-курорта Железноводска Евгений Иванович Моисеев и Депутат Думы Ставропольского края Игорь Олегович Николаев.