21.04.2017 10:49 Пятница

Извещение о проведении одиннадцатого заседания Думы

Доводим до сведения депутатов и населения, что очередное, одиннадцатое заседание Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края состоится 27 апреля 2017 года в 15-00 (здание администрации, большой зал заседаний, 2-ой этаж). На заседание Думы выносятся следующие вопросы:

1) О внесении в Книгу почета города-курорта Железноводска Ставропольского края.
2) Об отчете о деятельности Контрольно-счетной палаты города-курорта Железноводска Ставропольского края за 2016.
3) Отчет об итогах оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по г. Железноводску за 2016 год.
4) Об условиях приватизации муниципального имущества города-курорта Железноводска Ставропольского края.
5) О ходе выполнения решения Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 29 апреля 2011 года № 27-IV «Об утверждении Порядка определения размера арендной платы за использование земельных участков, находящихся в собственности города-курорта Железноводска Ставропольского края, и предоставленных в аренду без торгов» за 2016 год.
6) О признании утратившими силу отдельных решений Совета города Железноводска Ставропольского края.
7) Информация о подготовке празднования годовщины Победы в Великой Отечественной войне.
8) Информация об организации подготовки отдыха, оздоровления и занятости детей и подростков в городе-курорте Железноводске в летний период 2017 года.
9) Информация о порядке и сроках рассмотрения обращений граждан администрацией города-курорта Железноводска Ставропольского края.
10) О внесении изменений в решение Думы города-курорта Железноводска Ставропольского края от 23 декабря 2016 года № 35-V «О бюджете города-курорта Железноводска Ставропольского края на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов».