Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

04.12.2017 17:57 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С делегатами определились

Автор: Максим Дюжев

На конференции Ставропольского РО ВПП «Единая Россия» благодарственным письмом

за активную работу, направленную на преумножение авторитета партии и значительный вклад в реализацию партийных инициатив отмечено местное отделение партии Железноводска.

В работе конференции, которая прошла в краевом центре 1 декабря, в день 16-летия «Единой России», участие приняли депутаты Госдумы Михаил Кузьмин, Ольга Казакова, Александр Ищенко и Алексей Лавриненко. В состав делегации от железноводских единороссов вошли секретарь политсовета и руководитель исполкома местного отделения партии Вера Мельникова и Вячеслав Козидуб, депутат краевой Думы Игорь Николаев и заместитель главы администрации Сергей Цвиркунов.

Приветствуя однопартийцев, секретарь Ставропольского регионального отделения «Единой России» Геннадий Ягубов подчеркнул, что за последние несколько лет благодаря партии в крае сделано то, что не удавалось реализовать десятилетиями. В частности, построено больше 40 детских садов и 8 школ, где учится почти 5 тысяч учеников; отремонтировано более 120 спортивных залов в сельских школах; открылись новые современные физкультурно-оздоровительные комплексы и современный перинатальный центр, в котором уже родилось почти 2,5 тысячи младенцев. За два года отремонтировано порядка 100 медучреждений. И это – далеко не полный перечень достижений.

В ходе конференции были избраны делегаты на XVII съезд «Единой России», который пройдет 22–23 декабря в Москве. В список тех, кто будет представлять Ставрополье, вошел секретарь первичного отделения №20 Железноводского местного отделения партии, депутат краевого парламента Игорь Николаев.

«Это большая честь и ответственность – оказаться на таком важном партийном мероприятии, особенно в канун президентских выборов, – поделился Игорь Олегович. – Будут формироваться программы, которые должны работать на благо всей страны и, конечно, Ставрополья. Мы примем участие в работе площадок съезда и обязательно озвучим направления, приоритетные для нашего края, – это ремонт детских садов, замена выдачи земельных участков многодетным семьям целевыми сертификатами и многое другое. Надеюсь, нас услышат».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

37