27.10.2017 15:10 Пятница
Категории (2):

День призывника

Торжественным концертом, митингом и возложением цветов к Мемориалу «Вечный огонь» отметили в Железноводске день призывника.

В этом году из города-курорта на срочную службу уходит более 50 будущих солдат.

С теплыми пожеланиями и напутствиями к ребятам обратились представители администрации и ветеранская общественность.

Поздравить призывников и продемонстрировать свои умения пришли победители Чемпионата и Первенства России по Тхэквондо; золотые, серебряные и бронзовые призеры десятого Чемпионата первенства Мира 2016 в Казани по тхэквондо. А музыкальные творческие коллективы исполнили в честь праздника свои лучшие номера.