22.06.2016 10:26 Среда
Теги (2):

Информация о сроках использования средств Фонда социального страхования Российской Федерации

Внимание!

Информация о сроках использования средств

Фонда социального страхования

Уважаемые Коллеги!

Сроки подачи в территориальные филиалы ГУ – Ставропольское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации  заявок работодателями на предупредительные меры  по сокращению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, санаторно-курортное лечение работников, занятых на вредных и (или) опасных  условиях труда,  сжаты до 01.08.2016 года.

Обращаться по возникшим вопросам по адресу: г. Минеральные Воды, ул. Пятигорская, 18 или по тел. 5-55-17