23.03.2023 14:32 Четверг
Категории (2):

Заседание по снижению неформальной занятости.

23 марта 2023 года в 10-00 часов в большом зале здания администрации города-курорта Железноводска, состоялось заседание межведомственной комиссии по профилактике нарушений трудовых прав работников организаций и снижению неформальной занятости на территории города-курорта Железноводска, на которой рассмотрены такие вопросы, как:

- информация о работе ИФНС России № 9 по Ставропольскому краю по выявлению и устранению фактов нарушений налогового законодательства в сфере легализации неформальной занятости;

- об осуществлении мониторинга по задолженности по заработной плате перед работниками организаций города-курорта Железноводска;

- о результатах мониторинга деятельности хозяйствующих субъектах на территории города-курорта Железноводска Ставропольского края.

Докладчиками на мероприятии выступили:

- Начальник отдела камеральных проверок № 3 Межрайонной инспекции Федеральной налоговой службы № 9 по Ставропольскому краю Степанова Анна Леонидовна;

- Начальник Финансового управления администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края Сивухин Александр Александрович;

- Исполняющий обязанности начальника отдела координации и контроля в сфере благоустройства администрации города-курорта Железноводска Бабаян Арутюн Викторович.

В ходе заседания комиссии были заслушаны представители организаций города, по вопросу недопущения заработной платы ниже минимальной оплаты труда.