Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

15.03.2023 15:25 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Услуги зооняни собак мелких пород

На заседании межведомственной комиссии по оказанию государственной социальной помощи на основании социального контракта в городе- курорте Железноводске был рассмотрен и одобрен бизнес-план по направлению «услуги зооняни собак мелких пород».

Любовь и трепетное отношение к животным, регулярные обращения с просьбой о передержке питомцев, привело собаковода к мысли, что можно свое любимое дело превратить в небольшой, но доходный бизнес, с помощью приобретения необходимого оборудования в счёт средств социального контракта. На выделенные средства будут приобретены: клетки усиленные, ворота безопасности, сплит–система для комфортного пребывания животных, комплект видеонаблюдения

Гуманизация – основной драйвер повышения культуры содержания питомцев, ответственного отношения к ним. Поэтому для владельцев, у которых нет возможности оставить свою собаку у родственников или знакомых, профессиональная передержка — это новый уровень содержания питомцев вне дома. Доверие к данного рода услугам значительно выше по ряду причин: подписание договора, при поступлении питомца на содержание, осмотр при приёме, возможность видеонаблюдения за своим любимцем, достойные и комфортные условия содержания, обеспечение мер, направленных на предотвращение возможного побега животного, получения травм и иных повреждений, соблюдение санитарно – гигиенических норм при содержании питомцев: регулярная уборка и дезинфекция территории, организация выгулов во дворе и на улице.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17