09.08.2022 15:40 Вторник
Категории (2):

Опрос «Оценка уровня осведомлённости населения о системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Ставропольском крае».

Управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края просит пройти опрос «Оценка уровня осведомлённости населения о системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Ставропольском крае». Ваше мнение позволит улучшить работу организаций социального обслуживания населения Ставропольского края и повысить качество оказания социальных услуг в рамках системы долговременного ухода. для этого нужно зайти на официальный сайт министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края – виджет «Мой выбор, моё будущее» — меняем галочку с «благоустройство» на «опросы» — выбираем опрос «Оценка уровня осведомлённости населения о системе долговременного ухода за гражданами пожилого возраста и инвалидами в Ставропольском крае». Опрос проводится анонимно. Конфиденциальность высказанного Вами мнения гарантируется.