15.08.2022 15:51 Понедельник

Всероссийский конкурс лучших практик трудоустройства молодежи в различных сферах экономики, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации.

Уважаемые работодатели!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи в различных сферах экономики, осуществляющие деятельность на территории Российской Федерации (далее – конкурс).

Положение о Всероссийском конкурсе утверждено приказом Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 29.07.2022 № 438 «Об утверждении Положения о Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи».

Конкурс проводится по нескольким номинациям:

- практики уровня организации;

- практики уровня крупных корпораций;

- практики муниципального уровня;

- практики регионального уровня;

- практики федерального уровня.

Конкурс проводится в 3 этапа:

1 этап. Подача заявок на участие в Конкурсе (заочный).

2 этап. Оценка практик Экспертным советом.

3 этап. Очный (финальный) этап конкурса.

Телефон управления труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края для справок: 8-87932-4-47-67 доб. 4