Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

07.06.2022 11:17 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ОБЪЯВЛЕН КРАЕВОЙ СМОТР-КОНКУСР ПО ОХРАНЕ ТРУДА!

Уважаемые работодатели нашего города! Приглашаем Вас принять участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди работодателей, осуществляющих деятельность на территории Ставропольского края, в 2022 году.

Краевой смотр-конкурс проводится в целях стимулирования работодателей Ставропольского края к организации работы по охране труда, активизации работы по созданию безопасных условий труда на рабочих местах, снижению несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

Краевой смотр-конкурс проводится по двум номинациям:

«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций сельского хозяйства, промышленности, строительства, транспорта, связи, торговли, жилищно-коммунального хозяйства, добычи полезных ископаемых, производства и распределения электроэнергии, газа и воды»;

«Лучшая организация работы службы охраны труда (специалиста по охране труда) среди организаций в сферах образования, спорта, здравоохранения, культуры, социального обслуживания населения, государственного и муниципального управления, финансовой деятельности».

Материалы краевого смотра-конкурса размещены на официальном сайте минсоцзащиты края: minsoc26.ru (Главная страница > Трудовые отношения > Условия и охрана труда > Мероприятия > Смотр-конкурс на лучшее состояние работы службы охраны труда).

Прием заявок на участие в конкурсе осуществляет управление труда и социальной защиты населения администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края до 01 августа 2022 года. Телефон для справок: (8-87932) 4-47-67 (доб. 4).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2