30.06.2022 13:56 Четверг

«Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

Специалисты по охране труда, ДЛЯ ВАС! Объявлен Всероссийский открытый интеллектуальный турнир «Труд-Знания-Безопасность. Специалист в сфере охраны труда».

Принять участие в турнире могут руководители служб охраны труда, а также специалисты в данном направлении. Количество участников от одной организации не ограничено. Участие в турнире бесплатное.

Турнир пройдет в три этапа (два первых этапа пройдут в режиме онлайн) с 15 августа. Финальный этап турнира и церемония награждения победителей состоится 29 сентября 2022 года в рамках VII Всероссийской недели охраны труда в г. Сочи.

Основные требования для участников:

до 15 августа 2022 года зарегистрироваться на официальном сайте турнира https://tzb.team/.