Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

20.12.2022 14:56 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Итоги смотра-конкурса на лучшую организацию работы

Ежегодно министерством труда и социальной защиты населения Ставропольского края проводится краевой смотр-конкурс на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда).

В 2022 году в нем приняли участие 132 организации, осуществляющие деятельность в различных сферах экономики края, в том числе и в бюджетной сфере.

14 декабря 2022 года на заседании коллегии министерства труда и социальной защиты населения Ставропольского края состоялась торжественная церемония награждения победителей и призеров конкурса. Почетной грамотой за достижение высоких показателей в организации работы по охране труда и участие в краевом смотре-конкурсе на лучшую организацию работы службы охраны труда (специалиста по охране труда)» удостоилась организация города-курорта Железноводска Ставропольского края Филиал ПАО «Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы» — Северо-Кавказское предприятие магистральные электрические сети».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3