Меню
14+

Официальный сайт Думы и администрации города-курорта Железноводска Ставропольского края

23.11.2022 16:15 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Тотальный тест «Доступная среда»

В преддверии Международного дня инвалидов 02 декабря 2022 г. стартует общероссийская акция «Тотальный тест «Доступная среда». Акция проводится при участии Общероссийского Народного Фронта и Национальной ассоциации участников рынка ассистивных технологий «АУРА-Тех». Целью акции является привлечения внимания к правам и потребностям людей с инвалидностью, повышение уровня знаний в сфере инклюзии, развитие инклюзивного волонтерства.

Официальное открытие акции состоится 02 декабря 2022 г. в 10.00 в онлайн-формате. Принять участие в тестировании можно будет с 02 по 10 декабря 2022 г. На официальном сайте мероприятия (www.total-test.ru) представлена ссылка для регистрации, подключения к трансляции и прохождению теста.

Рекомендуем принять участие в открытии акции и тестировании.

По итогам общероссийской акции «Тотальный тест «Доступная среда» будет сформирован рейтинг субъектов Российской Федерации по уровню вовлеченности в мероприятия по созданию условий доступности социальной инфраструктуры для людей с инвалидностью и других маломобильных групп населения и знаний представителей субъектов Российской Федерации по вопросам инклюзии и организации доступной среды.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1